Импортозамещение

О фактическом курсе на импортозамещение объявил Владимир Путин в мае этого года на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме. «Импортозамещение за счет модернизации промышленности и роста конкуренции поможет вернуть собственный рынок отечественным производителям», — сказал президент. «Стране нужна научно-техническая революция», — заявил Путин.

Наша компания уже включилась в работу по импортозамещению и готова предложить Вам целую линейку моющих средств выпускаемых под торговой маркой PLEX®.

Благодаря собственной химической лаборатории и нашим опытным сотрудникам, кандидатам химических и технических наук, наша компания провела скрупулезную работу над уникальным торговым предложением для пищевых предприятий:

  • Мы отобрали самых надежных и проверенных поставщиков сырья для нашей продукции, которые гарантируют качество всех химических компонентов.
  • Была проведена тщательная  работа по подбору химических ингредиентов с точки зрения их безопасности, качества и их влияния на  процессы химической деструкции загрязнений. Отдельное внимание было уделено предотвращению обратной сорбции загрязнений на поверхности, что дало более низкий расход моющих средств, а значит существенную экономию для наших клиентов.
  • В процессе составления рецептур мы акцентировали свое внимание на дезинфицирующие свойства, а именно на мощное разрушительное воздействие на патогенную и условно патогенную микрофлору (Saccharomyces spр., Bacillus subtilis, Escherichia coli, Lactobacillus spр, и др.).
  • Все наши средства проверены на предмет аллергического, токсического  и мутагенного воздействия на организм человека, что подтверждено ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора.
  • Вся разрабатываемая и выпускаемая продукция PLEX® безопасна экологически, не вредна для водных организмов и полностью биоразлагаема.
  • Все этапы производства моющих средств контролируются  специальной службой контроля качества.
  • Оригинальность полученных формул моющих средств, отражена в полученных патентах на изобретения, выданных Федеральной Службой по  Интеллектуальной Собственности РФ (РОСПАТЕНТ).
  • Инструкции по применению моющих средств  разработаны:  ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, Всероссийским научно-исследовательским институтом молочной промышленности ГНУ ВНИМИ Россельхозакадемии, Государственным научным учреждением.
  • — Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  ГНУ ВНИИПБиВП Росельхозакадемии, Всероссийским научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В.М.Горбатова (ГНУ ВНИИМП) Россельхозакадемии.
  • Таким образом, мы утверждаем, что продукция марки PLEX® является наилучшим предложением импортозамещения на рынке благодаря высокому качеству, оптимальным ценам и клиентоориентированной политике.